248702-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Messkampagne Umrichter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMesskampagne Umrichter
BeschreibungEs soll eine elektrischklimatische Messkampagne eines 3,5MWWechselrichters durchgeführt werden. Dies umfasst einen Zyklentest und einen Dauerwarmtest in Anlehnung an die IEC62093, welche ab 01.04.2025 durchgeführt werden sollen
Vorherige Bekanntmachung172491-2025
Interne KennungPR894603
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001