See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Gewerbliches Berufs- und Weiterbildungszentrum St. Gallen, BKP 904 Schulzimmertische und Schulzimmerstühle
Beschreibung: Lieferung von ca. 1'600 Schulzimmertischen sowie ca. 1'600 Schulzimmerstühlen für das Gewerbliche Berufs- und Weiterbildungszentrum in St. Gallen. Die Lieferung erfolgt in einzelnen Tranchen über mehrere Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000