248766-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistung TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung TGA
Beschreibung: Planungsleistung TGA für die Sanierung derStadthalle Dillenburg
Interne Kennung: 511170-005-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Sanierung erfolgt in mehreren Abschnitten. Die einzelnen Sanierungsabschnitte werden in der Planungs- und Ausführungsphase noch festgelegt. Der Sanierungsumfang steht zum derzeitigen Zeitpunkt noch nicht fest.
Interne Kennung: LOT-0000