See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE AC 2023-EXP-0028 - FOURNITURE ET MAINTENANCE DES POMPES SUR LES SITES D'ODYSSI
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-EXP-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et mise en service des groupes électropompes de surface ainsi que des pompes submersibles e
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service des groupes électropompes de surface ainsi que des pompes submersibles e&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, entretien et réparation des groupes électropompes
Beschreibung: Maintenance, entretien et réparation des groupes électropompes.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung