248852-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – Normenbibliothek des VDE Verlages - PR772262-9789-II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNormenbibliothek des VDE Verlages - PR772262-9789-II
BeschreibungNormenbibliothek des VDE Verlages
Interne KennungPR772262-9789-II
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000