2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration du Collège Louise de Savoie à CHAMBERY (73) - Lot 18 : Bâtiments Modulaires
Beschreibung: A titre indicatif, les travaux feront l'objet d'une tranche optionnelle : rachat des modulaires par le titulaire
Interne Kennung: 2025_02_0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BÂTIMENTS MODULAIRES
Beschreibung: BÂTIMENTS MODULAIRES
Interne Kennung: 18