2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SUR LE SITE DE l'ANSM A SAINT-DENIS ET VENDARGUES
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts sur les sites de l'ANSM de Saint-Denis et Vendargues.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts site Saint-Denis
Beschreibung: Ce lot a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts sur le site de l'ANSM à Saint-Denis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts site Vendargues
Beschreibung: Ce lot a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts sur les sites de l'ANSM à Vendargues.
Interne Kennung: 2