248953-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Sanierung und Erw. Adolf Holm Kindergarten - LB Gebäude, TW-Planung, bes. Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erw. Adolf Holm Kindergarten - LB Gebäude, TW-Planung, bes. Leistungen
BeschreibungDie Gemeinde Adendorf schreibt die Planungsleistung nach HOAI für die Leistungsbilder Gebäude, Tragwerksplanung sowie bes. Leistungen im Offenen Verfahren aus.
Interne Kennung025-GAD-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0