See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint sur esquisse pour le projet de construction d'une école maternelle
Beschreibung: Type de concours : concours restreint 1er tour : 47 candidatures ont été réceptionnées avant le vendredi 8 août 2025 à 12 h 00 par voie électronique sur le profil d'acheteur du pouvoir adjudicateur à l'adresse URL suivante : http://marchespublics-amhr.safetender.com 2ème tour : 3 équipes de concepteurs françaises ont été admises à concourir.
Interne Kennung: 20250707-MOE-EM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Description des prestations : La partie de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux de bâtiment est estimée à 2 878 000,00 Euros HT - valeur juillet 2025.