248980-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sporthalle Kreyenbrück, Sanierung, Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthalle Kreyenbrück, Sanierung, Tischlerarbeiten
BeschreibungMöblierung und Montage von Sitzbänken, Sichtschutz und Wandhaken in den Umkleidekabinen der Sporthalle.
Interne Kennung2024OL000329
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001