See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de produits d'épicerie et conserves
Beschreibung: Fournitures et livraison de produits d'épicerie et conserves
Interne Kennung: 24S0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15894700 Feinkost, 15897200 Nahrungsmittelkonserven
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1535055