249005-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entnahme und Transport von Fäkalien, Abwasser und Schlamm für den Abwasserzweckverband Muldental
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntnahme und Transport von Fäkalien, Abwasser und Schlamm für den Abwasserzweckverband Muldental
BeschreibungEntnahme und Transport von Fäkalien, Abwasser und Schlamm für den Abwasserzweckverband Muldental
Interne KennungVB 25_010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntnahme und Transport von Fäkalien, Abwasser und Schlamm aus abflusslosen Gruben und Kleinkläranlagen von Grundstücken sowie Verbandseigenen Kläranlagen und Pumpwerken im gesamten Verbandsgebiet zur Endbehandlung in der Kläranlage Hohentanne
BeschreibungEntnahme und Transport von Fäkalien, Abwasser und Schlamm aus abflusslosen Gruben und Kleinkläranlagen von Grundstücken sowie Verbandseigenen Kläranlagen und Pumpwerken im gesamten Verbandsgebiet zur Endbehandlung in der Kläranlage Hohentanne
Interne KennungLOT-0001