249015-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rohrverlegearbeiten – Rénovation de la sous-station HP/BP CT3, située au 3 avenue de Chantereine à Sarcelles (95)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation de la sous-station HP/BP CT3, située au 3 avenue de Chantereine à Sarcelles (95)
BeschreibungTravaux de dépose des équipements existants, de génie civil et de tuyauterie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTravaux de dépose des équipements existants ,de génie civil et de tuyauterie.
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir RC