249052-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Beschaffung von 57 x Ubiquiti UniFi HD Access Points
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 57 x Ubiquiti UniFi HD Access Points
BeschreibungDas Landratsamt Neu-Ulm beschafft 57 AccessPoints (Ubiquiti UniFi HD Access Points) für die landkreiseigenen Schulen. Die Produktvorgabe resultiert aus Gründen der Kompatibilität mit der Bestandstechnik der vorhandenen IT-Infrastruktur.
Interne Kennung24-11-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000