249055-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung, "VE 1.328 Trockenbauarbeiten 1. BA"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, "VE 1.328 Trockenbauarbeiten 1. BA"
BeschreibungDer Kreis Recklinghausen plant die Sanierung des Kreishauses im Hinblick auf den Brandschutz, die Haustechnik, die Erneuerung der Fassade und die Umgestaltung der Außenanlagen in 4 Bauabschnitten. Die zugrundeliegende Ausschreibung umfasst Trockenbauarbeiten inkl. Innentüren für den 1. Bauabschnitt der Kreishaussanierung.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung347/24