2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre PEM BERTIN pour les ouvrages dédiés à l'opération BAOBAB sur le territoire de la CINOR
Beschreibung: Cf. avis initial du BOAMP n°25-71062 et avis JOUE n°411046-2025 publiés le 25/06/2025.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001