See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du schéma directeur d'aménagement lumière de la ville de Quimper
Beschreibung: Elaboration du schéma directeur d'aménagement lumière de la ville de Quimper
Interne Kennung: 0V24005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Audit patrimonial du parc d'éclairage public
Beschreibung: Audit patrimonial du parc d'éclairage public
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0004
Titel: Schéma directeur d'aménagement lumière et charte de l'éclairage public
Beschreibung: Schéma directeur d'aménagement lumière et charte de l'éclairage public
Interne Kennung: 2