249088-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Röntgenbildbetrachter
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: 53757 Sankt Augustin
NUTS-Code DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Röntgenbildbetrachter mit Zubehör
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 815 982,16 EUR
ohne MwSt.