See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de travaux de rénovation énergétique de 101 logements
Beschreibung: marché de travaux de rénovation énergétique de 101 logements
Interne Kennung: PPP14C-259/6139/P.RENOV-TVX-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P.RENOV-TVX-2_1