249092-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Kanal- und Straßenbauarbeiten Bottrop-Eigen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanal- und Straßenbauarbeiten Bottrop-Eigen
BeschreibungStraßen- und Kanalbau
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000