See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen 2026
Beschreibung: Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen in der Sektion Vorarlberg
Interne Kennung: 711-8-V/99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
Los: LOT-8606
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen für die Sektion Vorarlberg im Jahr 2026
Interne Kennung: 1