24913-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 022_Schlosser_2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 022_Schlosser_2
Beschreibung: 022_Schlosser_2 - 2 Briefkasten- und Klingelanlagen - Handläufe ca. 50 lfm
Interne Kennung: GAICH-2025-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000