249147-2025 - Wettbewerb
Österreich – Maschinentechnische Installationen – HKLS - Installation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HKLS - Installation
Beschreibung: HKLS - Arbeiten Bildungscampus - Eingangsbereich
Interne Kennung: 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-6063
Titel: HKLS - Installationsarbeiten
Beschreibung: HKLS - Installationsarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten