See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et gestion d'un point de restauration mobile de type food-truck sur le site du centre de loisirs de La Naïade dans la base navale de Toulon
Beschreibung: Concession de service relative à l'exploitation et à la gestion d'un point de restauration mobile de type food-truck sur le site du centre de loisirs de La Naïade dans la base navale de Toulon
Interne Kennung: 2026 055 CS CBDDT 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service avec publicité et mise en concurrence
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service de type restauration rapide (food-truck)
Beschreibung: Exploitation et gestion d'un point de restauration rapide de type food-truck sur le site du centre de loisirs La Naïade au sein de la base navale de Toulon
Interne Kennung: 2026 055 CS/CBDDT 2026
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Concession de 12 mois renouvelable 3 fois 12 mois