249199-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrzeugkarosserien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestelle für Einsatzleitwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-2023-00005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34210000 Fahrzeugkarosserien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von fünf Fahrgestellen für den Einsatz als Einsatzleitwagen (ELW)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von fünf Fahrgestellen für den Einsatz als Einsatzleitwagen (ELW) gemäß Leistungsbeschreibung