249200-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Standardsoftware - EPLASS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Standardsoftware - EPLASS
BeschreibungBeschaffung von Standardsoftware inklusive dazugehörigen Pflegeleistungen - EPLASS.
Interne Kennung2022-10169
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000