Gegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe der Schülerbeförderung für die Schuljahre 2023/2024 - 2026/2027 für den Einzugsbereich der Gemeinde Tuntenhausen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Linie_1 / Weiching - Schule Ostermünchen - Tuntenhausen - Schule Ostermünchen
Linie_2 / Hohenthann - Schönau Schule - Beyharting - Schule Ostermünchen - Schönau Schule
Linie_3 / Sindlhausen - Schönau Schule - Tuntenhausen - Schönau Schule
Linie_4 / Schule Schönau - Beyharting - Tuntenhausen - Ostermünchen