249402-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – BTZ Rohr/ Wasserstoffanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTZ Rohr/ Wasserstoffanlage
BeschreibungLieferung einer kompletten Modellanlage zur Erzeugung von Wasserstoff für die Versorgung unserer Anti-Havarie-Trainingsanlage auf dem Gelände des BTZ Rohr-Kloster
Interne Kennung12_HKS_02-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungModernisierung der Ausstattung im BTZ-Rohr-Kloster im Fachbereich Metall- und SHK-Technik für Schulungs- und Beratungszwecke
Interne KennungLOT-0000