249404-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Installation von kältetechnischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Philharmonie essen - Erneuerung der Kälteanlage für die Traforäume
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-_____-00067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung einer Kälteanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen, 45331221 Installation von Teilklimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistung, Ausführung gemäß den Vergabeunterlagen