See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELECTRICITE
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour l'Abbaye Royale de Fontevraud
Interne Kennung: 25_GIE_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1632502
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Electricité verte