Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Theaterwerkstätten - KG 300
Referenznummer der Bekanntmachung: NTWHB-010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421148 Einbau von Toren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Bauvorhaben „Neue Theaterwerkstätten in Hannover Bornum“ ist die Leistung „Metallbau Tore“ ausgeschrieben. Die Leistung umfasst Lieferung und Montage sämtlicher Roll- und Schnelllauftore in unterschiedlichen Größen für Innen und Außen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung