See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukken, hechten en postaal verwerken van programmabladen
Beschreibung: Het drukken, hechten en postaal verwerken van vier programmabladen: Televizier, TVFilm, VARAgids en Mikro Gids Euro 6.000.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22458000 Spezial-Druckerzeugnisse, 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Drukken, hechten en postaal verwerken van Televizier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Drukken, hechten en postaal verwerken van TVFilm
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3
Beschreibung: Drukken, hechten en postaal verwerken van VARAgids
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4
Beschreibung: Combinatie van drukken, hechten en postaal verwerken van Televizier en TVFilm
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 5
Beschreibung: Combinatie van drukken, hechten en postaal verwerken van Televizier en VARAgids
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Perceel 6
Beschreibung: Combinatie van drukken, hechten en postaal verwerken van TVFilm en VARAgids
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Perceel 7
Beschreibung: Combinatie van drukken, hechten en postaal verwerken van Televizier, TVFilm en VARAgids
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Perceel 8a
Beschreibung: Drukken en hechten van de Mikro Gids
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Perceel 8b
Beschreibung: Postaal verwerken van de Mikro Gids
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Perceel 8c
Beschreibung: Drukken, hechten en postaal verwerken van de Mikro Gids
Interne Kennung: 10