See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances de l’Association Hospitalière Sambre et Meuse (ASBL AHSM) et de l’Association des Ressources Humaines Hospitalières (ASBL AR2H)
Beschreibung: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances de l’Association Hospitalière Sambre et Meuse (ASBL AHSM) et de l’Association des Ressources Humaines Hospitalières (ASBL AR2H)
Interne Kennung: PPP296-1580/6091/2026006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurances Dommages Matériels et RC objective Incendie/Explosion
Beschreibung: Lot 1 : Assurances Dommages Matériels et RC objective Incendie/Explosion
Interne Kennung: 2026006_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance Responsabilité
Beschreibung: Lot 2 : Assurance Responsabilité
Interne Kennung: 2026006 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurances Accidents
Beschreibung: Lot 3 : Assurances Accidents
Interne Kennung: 2026006 3_3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Volet 3 : Assurance accident corporel (cf. CSC))
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assurances des Véhicules automobiles
Beschreibung: Lot 4 : Assurances des Véhicules automobiles
Interne Kennung: 2026006 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : RC Exploitation/Protection juridique et RC médicale
Beschreibung: Lot 5 : RC Exploitation/Protection juridique et RC médicale
Interne Kennung: 2026006 5_5