See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte de déchets sur les aires de repos et les points d'arrêts sur les RD 6113 et 6009
Beschreibung: Collecte de déchets sur les aires de repos et les points d'arrêts sur les RD 6113 et 6009
Vorherige Bekanntmachung: 728552-2025
Interne Kennung: 25S0074
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Collecte de déchets sur les aires de repos et les points d'arrêts sur les RD 6113 et 6009
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25S0074-lot unique