2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes automatiques, portails et barrières pour des établissements du GHT 72 et le CCS (Centre Cancérologie de la Sarthe)
Beschreibung: Maintenance des portes automatiques, portails et barrières pour des établissements du GHT 72 et le CCS (Centre Cancérologie de la Sarthe)
Interne Kennung: TECH25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des portes automatiques et portails
Beschreibung: Maintenance des portes automatiques et portails
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des barrières
Beschreibung: Maintenance des barrières
Interne Kennung: LOT 2