See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa i sprzedaż energii cieplnej do obiektu Aquapark Płock
Beschreibung: dostawa i sprzedaż energii cieplnej do obiektu Aquapark Płock
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001