2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception structurelle et de création graphique de packaging
Beschreibung: La présente consultation porte sur des prestations de conception structurelle de packaging, ainsi de création et de réalisation graphique de ces derniers pour le compte de la Monnaie de Paris.
Interne Kennung: PN 01-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de conception structurelle et de création graphique de packaging
Interne Kennung: PN01-26
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design