249501-2023 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsbekanntmachung: Lieferun einer LKW Kehrmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: mags-GB1-2023/0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einer LKW Kehrmaschine
Los 1: Fahrgestell
Los 2: Saugende Kehrmaschine mit Hydrostatischen Getriebe als Aufbau auf LKW-Fahrgestell wie in Los 1 beschrieben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34139000 Fahrgestelle, 34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Fahrgestell
Aufbau
Los-Nr.: 2
34144431 Saugkehrmaschinen
Saugende Kehrmaschine mit Hydrostatischen Getriebe als Aufbau auf LKW-Fahrgestell wie in Los 1 beschrieben