2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2170.5040.16/17 Schulraumerweiterung Dulliken_Gipserarbeiten_BKP 271
Beschreibung: Gipserarbeiten: Trockenbauarbeiten Deckenbekleidungen aus Trockenbaubekleidungen Grundputz und Innenputz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten