See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L215 - RVB Auvernier Colombier & MEC LHand station NE Allées Littorail - Travaux principaux de superstructure ferroviaire
Beschreibung: Travaux de voie ferrée relatifs au renouvellement d'infrastructure, de superstructure et de ligne de contact entre les gares (non comprises) d'Auvernier Littorail et de Colombier Littorail. Les travaux se déroulent dans la commune de Milvignes et comprennent notamment : - Les travaux dépose des installations existantes - La réfection de la superstructure ferroviaire (y compris soudures, bourrages, meulage et neutralisation) - La pose de caniveaux à câbles - La réfection des banquettes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000