2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FIOUL DOMESTIQUE ET GNR
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 202508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fioul Domestique
Beschreibung: Lot 1 Fioul Domestique
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Gazole non routier
Beschreibung: Lot 2 Gazole non routier
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle