249535-2025 - Ergebnis
Niederlande – Unterricht im Sekundarbereich – Leermiddelenfonds
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeermiddelenfonds
BeschreibungUitvoeren van alle werkzaamheden rondom een gefaciliteerd leermiddelenfonds t.b.v. Het Montessori college te Eindhoven € 240.000,= per jaar
Interne Kennung2024-004-STHA-EA- Leermiddelenfonds
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80200000 Unterricht im Sekundarbereich
5. Los
LosLOT-0000
TitelPerceel 1
BeschreibungGefaciliteerd leermiddelenfonds € 240.000,= per jaar
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher