See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór zmieszanych i selektywnie zbieranych odpadów od właścicieli nieruchomości na których zamieszkują mieszkańcy z terenu Gminy Koronowo w 2026 r.
Beschreibung: Odbiór zmieszanych i selektywnie zbieranych odpadów od właścicieli nieruchomości na których zamieszkują mieszkańcy z terenu Gminy Koronowo w 2026 r.
Vorherige Bekanntmachung: 823120-2025
Interne Kennung: ZP.271.1.65.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001