2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la création graphique print et web
Beschreibung: La présente consultation vise à sélectionner un prestataire pour des prestations de conseil, de création graphique, de déclinaison et de suivi de fabrication pour des supports print comme web. Ces prestations porteront sur les missions qui sont confiées à BDI au service de la promotion de l’économie régionale.
Interne Kennung: BDI-2025-COMGRAPH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA CREATION GRAPHIQUE PRINT ET WEB