249553-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Zelte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notbeschaffung Erdbeben TUR/SYR Zelte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522530 Zelte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Notbeschaffung Zelte
Die Produkte sind für die Unterstützung von türkischen und syrischen Behörden bestimmt. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die Türkei und Syrien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung