2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bancs de cyclage
Beschreibung: Le CEA de Grenoble souhaite se fournir en bancs de cyclage pour batteries pour l'institut LITEN. Le marché comprend les 3 lots suivants : - Lot n°1 : un banc de cyclage pour batteries +10A (15°C to min 60°) de 48 voies et 8 incubateurs - Lot n°2 : un banc de cyclage +/- 5A de 100 voies +/-5% ou deux bancs de cyclage +/- 5A de 50 voies +/-5% - Lot n°3 : un banc de cyclage 20A de 32 voies avec 16 + 16 auxiliaires de voies
Interne Kennung: AOO-B25-00647-ER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Banc de cyclage
Beschreibung: Lot n°1 : fourniture d'un banc de cyclage pour batteries +10A (15°C to min 60°C) de 48 voies et 8 incubateurs
Interne Kennung: AOO-B25-00647-ER Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : fourniture d’un banc de cyclage pour batteries +/- 5A de 100 voies +/-5% ou deux bancs de cyclage +/- 5A de 50 voies +/-5%
Interne Kennung: AOO-B25-00647-ER Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot n°3 : fourniture d’un banc de cyclage pour batteries +20 A de 32 voies
Interne Kennung: AOO-B25-00647-ER Lot 3