2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux et Maintenance de bâtiments pour les locaux de la CNAV en région parisienne
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de travaux et Maintenance de bâtiments pour les locaux de la CNAV en région parisienne.
Interne Kennung: 2026-317-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maçonnerie - VRD - Carrelage
Beschreibung: Lot 1 - Maçonnerie - VRD - Carrelage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Couverture - Étanchéité
Beschreibung: Lot 2 - Couverture - Étanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Cloisons - Faux plafonds - Faux planchers
Beschreibung: Lot 3 - Cloisons - Faux plafonds - Faux planchers
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Serrurerie - Métallerie - Stores
Beschreibung: Lot 4 - Serrurerie - Métallerie - Stores
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Revêtements de sols
Beschreibung: Lot 5 - Revêtements de sols
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Menuiseries intérieures - Agencements
Beschreibung: Lot 6 - Menuiseries intérieures - Agencements
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Peinture - Ravalement
Beschreibung: Lot 7 - Peinture - Ravalement
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten