249598-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvereinbarung für HPE-Produkte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für HPE-Produkte
BeschreibungRahmenvereinbarung für HPE-Produkte
Interne Kennung101 25 IT 18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 32415000 Ethernet-Netz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0