249633-2025 - Ergebnis
Frankreich – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Le présent accord-cadre a pour objet le renouvellement de la solution qui permet la mise à disposition de contenus vidéos de France Télévisions chez les Fournisseurs d?accès internet et partenaires.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet le renouvellement de la solution qui permet la mise à disposition de contenus vidéos de France Télévisions chez les Fournisseurs d?accès internet et partenaires.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le renouvellement de la solution qui permet la mise à disposition de contenus vidéos de France Télévisions chez les Fournisseurs d?accès internet et partenaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de transcodage et de publication aux formats FAI et partenaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le renouvellement de la solution qui permet la mise à disposition de contenus vidéos de France Télévisions chez les Fournisseurs d'accès internet et partenaires.
Interne Kennung: AC_TEP24-234