2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salles de cinéma provisoires
Beschreibung: MONTAGE, DÉMONTAGE, STOCKAGE ET ENTRETIEN DU MATÉRIEL NÉCESSAIRE À L'INSTALLATION DE SALLES DE CINÉMA PROVISOIRE DANS LE CADRE DU FESTIVAL DE CANNES.
Interne Kennung: 2026-04-PN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 79952000 Event-Organisation, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MONTAGE, DÉMONTAGE, STOCKAGE ET ENTRETIEN DU MATÉRIEL NÉCESSAIRE À L’INSTALLATION DE SALLES DE CINÉMA PROVISOIRE DANS LE CADRE DU FESTIVAL DE CANNES.